Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/tigrenok/tigrenok.od.ua/old/a/vars.php on line 16
Чемпионат Украины (17-18.12.11), Николаев
ГдавнаяОбратная связьВерсия для печати
Тел.: 785–19–88
Главная // Новости //

22/12/2011

17-18 декабря, в г.Николаев, прошел заключительній этап кубка Украины по каратэ WKF, в котором приняли участие спортсмены клуба «Тигернок». В первый день соревнований участвовали спортсмены 14 лет и старше. Для спорсменов 14-15, 16-17 и 18-20 лет этот турнир являлся отборочным в национальную сборную Украины среди кадетов, юниоров и молодежи. Лучшими в своих категориях стали: Дышловенко Евгенгий — 14-15 лет (-57 кг.), Попов Евгений — 14-15 лет (-63 кг.), Мушинский Юрий — 16-17 лет (-55 кг.), Степашко Анастасия — 18-20 лет (+60 кг.). Эти спортсмены будут представлять Украину на чемпионате Европы, который состоится 10-12 февраля 2012 года в г.Баку, Азербайжан. Поздравляем спортсменов с успешный результатом!!!

Во второй день соревнований состоялся турнир среди детей 6-13 лет. За один день наши каратисты выиграли 6 золотых, 2 серебрянных и 7 бронзовых медалей.

Чемпионами своих категорий стали:

Шведа Владислав — 6 лет (ката)

Казановский Кирилл — 9 лет (-32 кг.), (+32 кг.)

Бузмаков Георгий — 10-11 лет (+38 кг.)

Фирстов Александр — 12-13 лет (-52 кг.)

Дышловенко Евгений — 12-13 лет (+52 кг.)